Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что за отношения будут между Мариной 27.01.1974 и Василий 3.03.1969 и как Василий относится к Марине. Всем спасибо за ранее. - вопрос №2607970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.10.17
16 ответов

Ответы

Хорошие тёплые отношения, заинтересованность в друг друге, отношения будут строится на основе уважения и любви
03.10.17
Здравствуйте.
сложный выбор.Есть чувства Оба стремятся, но препятствия есть
Далеко друг от друга, но могут быть в итоге вместе 
Удачи вам
С уважением, Елена
03.10.17
Здравствуйте.
Все не так хорошо как кажется на первый взгляд. Мужчина на данный момент  еще не определился у него есть выбор. В дальнейшем будут препятствия в отношениях. Но в результате Вы будете счастливы вмести.
Удачи и счастья.
03.10.17
У вас очень хорошее взаимопонимание, есть сильные чувства. Отношения будут продолжаться и принесут вам обоим много радости. Но пока между вами есть та которая просто мешает этим идеальным отношениям!
03.10.17
Мужчина Вам абсолютно доверяет, относится хорошо. Ваши отношения с каждым днем будут изменятся к лучшему.Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни.
03.10.17
Сейчас на сайте
Отношения  дружеские. и даже  есть взаимная  симпатия.Возможно  и более  близких  отношений.  Удачи вам
03.10.17

Доброго времени суток! :)

У мужчины к Марине есть некий корыстный интерес. Так же у них, возможно, есть общие интересы, идут как разговоры на интересную для обоих тему. Мужчина думает о сближении с женщиной, но пока колеблется. 

Вообще в отношениях больше преобладает деловой интерес(возможно финансовый), любви я мало вижу, да и вся от Марины.

На ближайшее будущее от Василия идёт желание встреч, укрепление отношений, но как итог этим отношениям идёт помеха — женщина(возраст от 50).

Вот что могла написать.

Была рада Вам помочь! :)

С Уважением, Анна!

03.10.17
Отношения между Василием и Мариной будут доверительными и теплыми. Василию нравится Марина своей жизнерадостностью, он чувствует притяжение к ней, скучает без нее. И Марина и Василий люди позитивного склада характера и им везде будет хорошо вместе.
03.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это тот мужчина, за которого Вам стоит побороться.Любящий жизнь во всех ее красках.Добряк и великий оптимист.Умеет ценить дорогое сердцу и продолжать любить то, что когда-то полюбил.Отношения искренние и теплые.Ему даже в голову бы не пришло, что Вы в этом можете сомневаться.Продолжительная связь, и совместное бытие.
04.10.17
Дружеские отношения
04.10.17
возможны любовь и секс Василий серьезно относиться к Марине
04.10.17
Добрый  день.я почему то не вижу вас как красивую любящую пару.обоим удобно я так скажу.мужчине точно удобно с вами.без любви без эмоций.но ему комфортно с вами рядом.продолжать отношения будете.но какого то удовлетворения от них получать не будете… это не тот мужчина за которым вы будете себя чувствовать очень хорошо, и он не сможет наполнить вас любовью, добротой, и нежностью… скорее недопониманием и неоднозначностью ваших отношений.поскольку они будут не понятными… чувства у него не глубокого характера.поверхностные.не думает о серьезном продолжении ваших отношений.в будущем вы увидите что он не ведет отношения а тянет их назад.не давая развития.УДачи вам!
04.10.17
Добрый день
К Марине притяжение есть, тёплые чувства… отношения просматриваются, но Марина слишком много уделяет времени, скорее даже внимания, работе… и совсем забывает, что есть ещё личная жизнь.
В будущем с Василием могут быть романтические отношения и долгие, а вот к чему они приведут можно посмотреть в чате.
Удачи
04.10.17
Здравствуйте!
Он ушел от этих отношений!
Зачем его возвращать?
Отношений не видно!
Видна фантазия и мысли с вашей стороны!
С его — отношения закончились!
04.10.17
Здравствуйте! Отношения между Мариной и Василием будут искренние и трепетные, очень ответственно будут относится друг к другу. Перспективы на совместное будущее очень хорошие. Удачи вам!
04.10.17
Здравствуйте!
Да, отношения между ними возможны, но без серьезных перспектив.
Удачи
04.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store