Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста , что за отношения будут между Мариной 27.01.1974 и Василий 3.03.1969 и как Василий относится к Марине. Всем спасибо за ранее. - вопрос №2607970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Хорошие тёплые отношения, заинтересованность в друг друге, отношения будут строится на основе уважения и любви
Здравствуйте.
сложный выбор.Есть чувства Оба стремятся, но препятствия есть
Далеко друг от друга, но могут быть в итоге вместе
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте.
Все не так хорошо как кажется на первый взгляд. Мужчина на данный момент  еще не определился у него есть выбор. В дальнейшем будут препятствия в отношениях. Но в результате Вы будете счастливы вмести.
Удачи и счастья.
У вас очень хорошее взаимопонимание, есть сильные чувства. Отношения будут продолжаться и принесут вам обоим много радости. Но пока между вами есть та которая просто мешает этим идеальным отношениям!
Мужчина Вам абсолютно доверяет, относится хорошо. Ваши отношения с каждым днем будут изменятся к лучшему.Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни.
Отношения  дружеские. и даже  есть взаимная  симпатия.Возможно  и более  близких  отношений.  Удачи вам

Доброго времени суток! :)

У мужчины к Марине есть некий корыстный интерес. Так же у них, возможно, есть общие интересы, идут как разговоры на интересную для обоих тему. Мужчина думает о сближении с женщиной, но пока колеблется.

Вообще в отношениях больше преобладает деловой интерес(возможно финансовый), любви я мало вижу, да и вся от Марины.

На ближайшее будущее от Василия идёт желание встреч, укрепление отношений, но как итог этим отношениям идёт помеха — женщина(возраст от 50).

Вот что могла написать.

Была рада Вам помочь! :)

С Уважением, Анна!

Отношения между Василием и Мариной будут доверительными и теплыми. Василию нравится Марина своей жизнерадостностью, он чувствует притяжение к ней, скучает без нее. И Марина и Василий люди позитивного склада характера и им везде будет хорошо вместе.
Это тот мужчина, за которого Вам стоит побороться.Любящий жизнь во всех ее красках.Добряк и великий оптимист.Умеет ценить дорогое сердцу и продолжать любить то, что когда-то полюбил.Отношения искренние и теплые.Ему даже в голову бы не пришло, что Вы в этом можете сомневаться.Продолжительная связь, и совместное бытие.
Дружеские отношения
возможны любовь и секс Василий серьезно относиться к Марине
Добрый  день.я почему то не вижу вас как красивую любящую пару.обоим удобно я так скажу.мужчине точно удобно с вами.без любви без эмоций.но ему комфортно с вами рядом.продолжать отношения будете.но какого то удовлетворения от них получать не будете… это не тот мужчина за которым вы будете себя чувствовать очень хорошо, и он не сможет наполнить вас любовью, добротой, и нежностью… скорее недопониманием и неоднозначностью ваших отношений.поскольку они будут не понятными… чувства у него не глубокого характера.поверхностные.не думает о серьезном продолжении ваших отношений.в будущем вы увидите что он не ведет отношения а тянет их назад.не давая развития.УДачи вам!
Добрый день
К Марине притяжение есть, тёплые чувства… отношения просматриваются, но Марина слишком много уделяет времени, скорее даже внимания, работе… и совсем забывает, что есть ещё личная жизнь.
В будущем с Василием могут быть романтические отношения и долгие, а вот к чему они приведут можно посмотреть в чате.
Удачи
Здравствуйте!
Он ушел от этих отношений!
Зачем его возвращать?
Отношений не видно!
Видна фантазия и мысли с вашей стороны!
С его — отношения закончились!
Здравствуйте! Отношения между Мариной и Василием будут искренние и трепетные, очень ответственно будут относится друг к другу. Перспективы на совместное будущее очень хорошие. Удачи вам!
Здравствуйте!
Да, отношения между ними возможны, но без серьезных перспектив.
Удачи