Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Меня интересует прогноз на 2018 год. Юлия 27.02.1985. спасибо ответившим на вопрос - вопрос №2607972

1500 p
22 ответа

Ответы

город проживания у вас?
На первый план в этом году выходят темы семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком. Активность и творчество реализуются в основном дома, семейные заботы, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на человека, его тонус и здоровье. Влияние родителей, общение с ними становится значительнее и интенсивнее, вероятны важные события в их жизни. Расцветают семейные традиции, праздники. год способствует приобретению и операциям с недвижимостью, ремонту и улучшению жилищных условий, повышению семейного благосостояния, гармоничной обстановке в доме. переезд или работа, связанная с частыми командировками.
Здравствуйте, Юлия! Ваш прогноз на 2018 год.

     Работа и деньги.

В плане работы, 2018 год принесет вам много шансов изменить нынешнее положение вещей, а именно: 1) проявить инициативу для повышения или сменить место работы на более высокооплачиваемое. 2) Найти общий язык с коллегами и стать лидером в команде.
В плане финансов, видно что в середине 2018 года будет крупное приобретение либо машина, либо квартира. Но в долг лучше не давайте, т.к. есть вероятность что не вернут.

Любовь.

Если вы состоите в отношениях, то гоните мысли о прошлом партнере, иначе нынешний может это почувствовать и заведет любовницу на стороне, а вы будите страдать.
Если же вы в поисках, то зимой 2018 года мужчина предложит жить вместе, но лучше дождаться лета и лишь тогда начать жить вместе.

С Уважением,
таролог Елена-Таисия.
Здравствуйте !
Прогноз на 2018 год
этот год не будет простым для вас, в целом всё хорошо.
Но всё таки по здоровью  могут быть проблемы,
поэтому обращайте внимание
на здоровье и берегите себя, это
может быть связано и с травмами и  с обострениями болезней женской сферы
Вижу.что вы не будете одинока.рядом вижу
молодого человека, с ним много будет у вас
позитивных моментов. он вас будет  помогать  во многом. морально поддерживать
по работе и карьере, Вижу что вы можете в  новом году
сменить сферу  деятельности ,, что то новое у вас будет
и в этом и будет сложность  года Потому что надо будет перестраиваться
Ещё   - не верьте подруге.Подруга.которой доверяете
может как то  вам навредить , поэтому будьте осторожны
Удачи вам  и счастья в новом году  !!!
С уважением, Елена
Будут перемены в работе. Но это не смена места — это передвижение внутри, скорее повышение .   Личная жизнь  тоже не стоит на месте.Много внимания от мужчины, счастливые времена.Но может быть обман и  игра на два фронта. Всё таки год обезьяны будет. Поездки будут не дальние, но приятные. Всего доброго!
Добрый  вечер.Следующий год для вас  будет насыщенным  годом  во всех  направлениях  вашей  жизни.В  работе  вас  и ожидает  напряженные  моменты … которые  вам придется обходить… но обходя их вы  будете  получать существенные  результаты  и удовлетворение от своей  работы. и естественно прибыль-финансы. В личном  у вас  идет прекрасный  момент знакомства  и встреча  нового мужчины с которым вы можете создать свою  семью и родить ребенка.При этом этот брак  перевернет всю вашу  жизнь. И откроет много  направлений и неизведанных дорог.В  плане вашего  здоровья  вам лучше поберечься от  простуды  есть вероятность  осложнений. В общем  следующий год идет для вас насыщенным и существенным  для вас. Вам  не придется  сидеть на  месте. А только двигаясь вперед вы достигните  существенных  результатов для вас.Удачи вам
Год для вас положительный, в личной жизни будете иметь новое хорошее знакомство что поставит вас перед выбор между двумя мужчинами. Поездки приятные ожидают вас, по работе повышение будете иметь. Много завести вокруг вас есть и эта завести стопорит вас то что вы на перед задумываете ваши планы  часто рушатся из за этой завести. Не доверяйте сильно секреты подругам пострадаете от одной из таких она вас предаст.
поездок много будет у вас в следующем году…
Здравствуйте!

Год станет серьезным испытанием для вас. В марте-апреле можете попасть в ДТП. Далее в августе — клевета в отношении вас будет распространена. Осенью умрет родственник или очень хороший знакомый (знакомая). Идет убывание финансовых средств (из-за травмы тоже), в личной жизни — предательство или иной негатив.
Советую заручиться поддержкой высших сил или поставить защиту магическую.
Отношения осенью.
новый год будет многообещающим для вас
Здравствуйте Юлия.

сейчас у вас в личной жизни непонятная серая полоса. неопределённость в личной жизни. недопонимания в кругу близких-коллег.

не вижу вас в отношениях. до конца этого года ситуация не изменится, к сожалению. в конце ноября-начало декабря вы добьётесь расположения к вам, справедливого отношения.

2018 год.     финансы: (доход-расход рассчитан примерно в сравнении с сегодняшним днём)

январь=(доход-расход)стабильно, изменений нет.
февраль=доход стабильно, расходы увеличены.(в особенности конец месяца)
март=доходы увеличены(прибавка к з-п, премия), расходы увеличены.(скорее всего крупная покупка)
апрель=доходы увеличены, расходы стабильно.
май=доходы стабильно, расходы снижено
июнь=доходы увеличено, расходы снижено
июль=доходы снижены (возможен на работе штраф, либо снижение з-п) расходы снижено
август=доходы стабильно, расходы увеличены (много покупок, возможна поездка)
сентябрь=доходы стабильно, расходы увеличены
октябрь=доход увеличены, расходы стабильно
ноябрь=доходы увеличены, расходы увеличены
декабрь=доходы увеличены, расходы увеличены.

2018 год.     здоровье.

январь=вероятность «подхватить» вирусные заболевания.(будьте предельно осторожны при общении с больными)
февраль=без изменений.(здоровы)
март=стабильно хорошо
апрель=стабильно хорошо
май=берегите спину.(травма позвоночника возможна! Растяжение или смещение позвонков) будьте аккуратны, не делайте резких движений в стороны, при какой либо нагрузке на руки и спину.
июнь=лёгкое недомогание (ешьте больше свежих овощей и фруктов), чтоб восстановить организм от нехватки витаминов.
июль=стабильно нейтрально. (больше отдыхайте и меньше проводите времени на солнышке)
август= стабильно хорошо
сентябрь=возможны пищевые отравления.(следите за рационом, придерживайтесь лёгкой диеты.)в этот месяц возможен резкий толчок к набору веса.
октябрь= стабильно нейтрально.
ноябрь=снова опасения заразиться вирусными заболеваниями.(одевайтесь теплее, следите за гигиеной рук особенно тщательно)
декабрь=стабильно хорошо.

2018 год.     любовь.

январь=начало месяца-стабильность.(отношений нет), конец месяца-новое знакомство с молодым человеком. (мужчина старше Вас на 4 года. брюнет, высокий, худощавого телосложения).общение, флирт.
февраль=стабильность.(общение, флирт с мужчиной продолжается)
март=начало-стабильность, конец месяца ссора, расставание с мч.
апрель=стабильность.общение с друзьями и мужчинами по переписке.отношений нет
май=восстановление общения с мужчиной из прошлого.
июнь= новое знакомство, общение флирт, начало отношений.(мужчина ваш ровесник, не из вашего города. темноволосый, не сильно высокий, кареглазый, спортивное телосложение, харизматичный)
июль=стабильно.без изменений.
август=новый толчок в отношениях, повезёт вас знакомить с родными.
сентябрь=начало-стабильно, без изменений. конец-начало совместного проживания.
октябрь=стабильность.
ноябрь=начало-возможны мелкие ссоры, недопонимания.(а в общем, так же, стабильно хорошо) конец-ожидайте предложения о замужестве.есть большая вероятность беременности
декабрь=без изменений.

если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в чат. ВСЕГО доброго. ШАМИЛЬ

Здравствуйте.в прошлом моя хорошая Юлия вы многое натерпелись.есть ощущение что у вас ребенок, это видимо девочка, на вас похожа, вы думаете как бы обустроить будущее, как сделать комфортным её взросление, и целостную семью чтобы сделать, всё это будет.

Мужчина в будущем году появиться, который возьмет часть ответственности на себя, полюбит вас.полюбит вашу дочку, и ваша семья будет полной.всё будет хорошо.без каких либо проблем, вообщем будущий новый год, личную жизнь наладит вашу.

По работе ожидается стабильность.изменений не каких.всё будет просто хорошо!

Что касается здоровья никаких проблем тоже.вы молоды, за собой следите и внимательны к себе.

В целом в вашей жизни много плюсов.и новый год будет тому подтверждение.всё будет улучшаться.Удачи вам!!

Сделала вам расклад «большой кельтский крест» — он как раз на год и делается.

Сама ситуация, которая вас волнует

События начались, процесс пошел. Но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. Когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. Так и здесь. Если что-то пока не получается, это к лучшему, так как высшие силы вас охраняют. Подумайте над этим.

Вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.

Это также  возможность вступления в брак и беременность.

Карта праздника и благодарности судьбе за вашу встречу и благодарности людям, которые вам будут помогать в этот период.

Что у вас в голове

Идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.

Судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два.

Также идет возрождение каких-то отношений. Партнер по-своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

Что будет в дальнейшем в голове

Пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

Есть союз, который важен для вас, это может быть и брачный союз.

Также это карта гуру, наставника, обучения. Т.е. либо вам нужны какие-то курсы – повысить свой уровень знаний, либо заняться самообразованием.

Важные события года

Мужчина – лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.

Для вас это вызов, который посылает вам судьба. Конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.

Что будет происходить в течении 3 месяцев

Расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь

Полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции,

Это еще и хорошие отношения с женщинами, может быть и бизнес в сфере женских интересов.

Также есть и какое-то искушение перед вами. И это искушение нужно преодолеть. Сможете его преодолеть, то вас ждет награда.

Искушение может быть и в злоупотреблении своим положением, и желании манипулировать кем-либо для достижения своей цели. В любом случае искушение нужно преодолеть.

Это может быть и сексуальное искушение. Карта  говорит так:  партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше  было бы не вступать. Поэтому, если такой человек есть, и он вам понравился, не торопитесь вступать в близкие отношения, пока для этого не время.

Что будет происходить в течении полугода

Есть партнер – диктатор и манипулятор, но делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

Кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрешить.

Идет притирка характеров, знание социальных ритуалов, умение соблюдать гармонию, в тоже время дистанцию в отношениях, и нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

Что будет происходить в течении года

Перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, так как, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

Могут быть меч ты, фантазии.

Из-за обилия возможностей и ваших метаний между ними идет временная остановка в пути, отнюдь незапланированная вами, но это как в ременная передышка перед очередным броском.

И за вами будут пристально наблюдать. Вы в ком-то вызываете интерес. Выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. Если будете с кем-то выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие  позиции, потому что у вас есть  не только последователи, но и конкуренты.

Что будет происходить в вашем ближайшем окружении

Мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.

Крах планов. Но, испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты  будешь вознагражден. Планета Марс, которая покровительствует этой карте, дает шанс внезапно что-то изменить в своей жизни. Это время, когда женатые могут резко разойтись, холостые – резко пожениться. Человек может резко поменять работу, жилье и т.п. но все зависит от человека. Если пойдете навстречу этим переменам, то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными.  Поэтому карта советует – не бойтесь происходящего, скажите ему «да» и идите ему навстречу, это как прорыв в новую реальность.

И будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. Возможна поездка, или даже переезд.

Что будет помогать

Настоящая любовь, стабильные и спокойные, устойчивые отношения. Это карта свежий ветер, как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души, карта праздника.

Триумф и процветание. Ваш час настал. Так говорит карта.

Карта Мир еще может говорить и о путешествии, об общении с иностранцами, заграница.

Что будет мешать

Идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

Период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

Расцвет жизни, удача, возможная карта брака.

Вроде хорошие карты, но мешает то, что идет период замедления, т.е. не происходит все быстро, так, как вам хочется, отсюда и ваши стрессы. Вы нервничаете, и это вам мешает.

Каков итог года

Мужчина – покровитель, спонсор, человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

Восстановление справедливости. Т.е. если вы считаете, что кто-то по отношению к вам поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена.

Но и вам нужно вести себя по совести, поступать справедливо по отношению к окружающим, все дела делать только официальным путем, с оформлением всех  документов, и стремиться к открытым, официальным отношениям, т.е. к браку.

Дом – надежный тыл, гармоничные отношения среди вашего окружения, процветание. И карта говорит – хочешь быть счастливым – будь им.

здравствуйте. будут значимые перемены в марте. брак в конце года так же беременность.

теперь вопрос к Ушаковой Ксении, если позволите. Ксения! вы слово в слово писали ответ на мой аналогичный вопрос. вы всем этот текст отправляете? задавала вопрос неделю назад ананимно и вы ответили всё то же что и тут написали. скажите, зачем это вам?
Здравствуйте, ваш расклад.Настоящее время, это разрыв, уход с прошлого, разбитое сердце, боль, разочарование.Противодействие -Пятерка Мечей.Основной смысл карты в том, что бы уйти от деструктивной ситуации, поскольку ведется некая борьба… но она безнадежна. Нужно отпустить.Будущее.Карта оценки и размышления, время обдумывания.Она часто укизображение из вопросаазывает, что прогресс уже на лицо, но еще больше предстоит сделать и впереди еще долгий путь.Основной смысл карты, продолжать, а медлить слишком долго было бы ошибкой.Далее, то что ушло.Выбор, он сделан.Ранее было пребывание в своего рода душевном параличе.Не состояние действовать уверенно, сомнения.Далее вам падает карта солнца -карта безусловного успеха, налаживание во всем.Вперед нужно идти с терпением и смелостью.Вам выпала карта силы.Просто необходимо подавлять тоску и разочарование и смотреть вперед.Неистовствовать и ругаться, переживать, что с вами плохо обошлись, или жалеть себя-дорога в никуда.Вам падает на будущее мужчина рядом, карта показывает любящего, искреннего и чувствительного  спутника на жизнь.Карта говорит о скором браке.Далее карта смерти, она страшит только названием, это говорит о некоторых людях и ситуациях которые изжили себя и просто уйдут в никуда.Надежды на будущее, карта говорит о спонтанности, незапланированный поворот событий, который выведет вас на новую дорогу.Вам необходимо совершить прыжок в неизвестное.Итог.Вы совершите круг и обретете чувство упорядоченности и единения.Получив уроки внешнего и внутреннего мира, усвоив их вы выходите на вашу хорошую дорогу.
Здравствуйте!
Общая характеристика года — Вы присматриваетесь!
Вы пытаетесь выделить в жизни, что то главное и решить его!
Видны отношения, но они не слишком удачный!
Видны ссоры и не понимания — возможны уходы мужчины!
И ваши тоже видны! Это не те отношения — что вам нужны!

Основная задача года — Поиск Себя!
Вы пытаетесь понять и нащупать тот путь, который вам нужен!
И это верно!
С работой и отношениями — нужно находиться себя!
Нужно понять — гда ваше место? И этот год — будет решающим в этом плане!
Назвать его стабильным — нельзя! Но и провальным — тоже нельзя!

Это год поиска и нахождения Себя и Своих приоритетов и направлений!
Вам стоит быть внимательной к тем ситуация, что будут и уметь делать по ним выводы!

Это подготовительный год! Вы должны подготовиться перед Реализацией!
В следующем году после этого — так и будет!
Обращайтесь!
Добрый день Юлия! В личном плане необходимо проявлять осмотрительность и осторожность. Все силы, что вы  вложите в дела помогут добиться прекрасных результатов в работе. Можете рассчитывать на помощь женщины, возможно мамы. Есть вероятность переезда и  возможность устроить свою личную жизнь. В работе будете чувствовать неудовлетворение и будет предложение о переходе на новую работу. Финансов немного, но на жизнь будет хватать. Удачи вам в 2018 году!
Здравствуйте Юлия!
В целом 18 год будет для вас удачным в плане карьеры и финансов. Личное так же наладится но попозже.
Могу дать подробный прогноз по месяцам, но для этого нужно ваше время и место рождения и проживания.
Удачи
Здравствуйте Юлия! Ваши Судьбоносные события на 2018 г. — март 2018 г. для вас может стать началом нового жизненного пути — вы будете решать вопрос о переезде в пределах страны проживания — вам этот период сулит успех и признание — везде «открытые двери», поэтому необходимо действовать быстро и решительно — оказаться в нужном месте и в нужное время!!! с февраля по июль 2018 г. будьте особенно осторожны с вашими финансами, чтобы не получилась ситуация «кармического откупа» от кого — то, или от чего — то — могут быть ссоры и конфликты в денежном плане, что негативно скажется на вашем материальном благополучии… В этот же период с марта по июль нового года у вас могут быть и зацыкленность на своих проблемах как материального плана, так и в плане физического здравия — обратите внимание на вашу психосоматику и грустные мысли, тоску и разочарование, что у вас нет именно той стабильности положения, какую вы бы хотели для себя… Декабрь 2018 г. для вас может принести какие — то официальные документы, бумаги, или письмо, новость, которое сыграет для вас Судьбоносную роль в вашей жизни и Судьбе — скорее всего вы такую информацию или бумаги будете искать, или восстанавливать, но этот процесс восстановления для вас может оказаться очень сложным… Примите заранее меры, чтобы не утратить ценную информацию, или документы сейчас — скорее всего это может быть оформление официальных отношений — ноябрь декабрь 2018 г. Период с апреля по август 2018 г. — это для вас период вашего Судьбоносного знакомства с мч и налаживание вашей личной жизни — все ваши планы в этом направлении реализуются до конца года! Удачи вам и всего доброго! Подробно консультация платно.
будьте добры отметьте лучший ответ
Личные отношения...
Будете стараться работать над отношениями. Много личных сил будет приложено, чтобы удержать отношения в балансе.

Работа...
С работой очень даже не плохо. Будет то ли совмещение, то ли небольшой подъем в карьере. Вас заметят, на Вас будут равняться в каких-то вопросах. В целом, Вы на своем месте, правильный выбор.

Финансы...
Возможности из нескольких источников. Мешки для денег Вам вряд ли понадобятся, но в финансах недостатка чувствовать не будете. Появится возможность осуществить какие-то свои давние мечты, которые раньше не решались из-за денежных вопросов.

Здоровье...
Каких-то серьезных проблем не вижу. но, хронические заболевания время от времени будут о себе напоминать, т.ч. профилактики и курсы лечений не повредят.

В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!