Здравствуйте, последний год не ладится отношения с мужем. А недавно при ссоре он сказал что не знает любит ли он меня. Хотела бы узнать как дальше - вопрос №2607985

сложаться наши отнашения и будут ли у нас еще дети? Дата рождения моя 15.06.1990, Муж Олег 03.09.1992
1 ответ

Ответы

В ссоре можно сказать и не такое, так что Вам повезло.Не принимайте близко к сердцу.