Здравствуйте. Мне 14, недавно страдала таким как трихотиломания, уже всё прошло вроде-как. Но сейчас странные ощущение как будто на голове что-то - вопрос №2608047

бегает, как-будто волосы ужасное ощущение, хочется жить как раньше и не переживать. Была эпидемия педикулеза в школе, но мама помогла, всё вылечили. Может до сих пор боюсь что появятся они ещё вот и накручиваю себя этими ощущениями, я очень переживаю, мне очень страшно может это что-то серьёзное, пожалуйста, дайте совет что делать самой. Без врача.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций с врачом, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к специалисту по месту жительства или месту учёбы.
Спасибо за понимание.