Здравствуйте. Когда человек сможет найти своё место работы? Сложится ли у него карьера? Сергей 26.11.1987 - вопрос №2608074

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не особо он удачлив в карьере. Работу подходящую найдет к осени 18 года. подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
пока  видно.что он будет перебирать  различные
места работы и потом уходить оттуда .
Это будет длится до весны  следующего года .
Всё таки найдёт он со временем своё место
Удачи вам.
С уважением, Елена
Здравствуйте, Наталья!
Сергею сложно найти своё место работы.
Период сейчас у него такой.
Подходящее место работы он найдет с марта по май 2018 года.
Место стабильное, с возможностью карьерного роста.
Всех благ вам и храни вас Господь)
на нем негатив есть… и он мешает ему успешно работать…
В этой сфере улучшение в следующем году!
Только в следущем году найдет свою работу. Все сложится.
ближе к новому году он возможно трудоустроиться
Здравствуйте. В следующем году уже прекрасно устроится и начнёт своё развитие с новой деятельности.
Карера у него сложится в 2 половину 2018 года.У него да не удачи идет прошлом в жизни.надо ему талисманы для удачи носит.
Добрый день.проблем по рабочей сфере нет, если бы он чётко знал чего хочет от жизни.он хочет и там, и тут, и тут и там, прыгает, скачет.стабильности никакой нет.в этом вся и проблема.он должен устроиться.и работать, пусть не ведётся на предложения о крупных заработках, все это реклама, завлекуха.пусть устраивается в  стабильную организацию.и довольствуется тем что есть.за его трудолюбие оцениться сполна.и будет карьерный рост.а если так не сделает так и будет скакать по работам, без какого либо будущего.постоянно новое что то… нужно самому ему регулировать этот вопрос.и стараться оседать.а не скакать.уже не 18 лет.Удачи вам!!!
Сергей найдёт работу до конца осени.Место работы будет постоянным и на длительный срок.С хорошим окладом  .
Здравствуйте!
Сейчас он не готов к работе!
Он растерян и потерян!
Этап этот он пройти должен!
Не видно что в ближайшие месяцы он выходит из этого состояния!