Добрый день! Мне приснился сон, о том, что я и один мужчина врачи, и работаем над биологическим проектом! Работа над стафилококками. И я как то заразилась, на моих ступнях ног выросли небольшие шишки - вопрос №2608077

которые причиняли дискомфорт при ходьбе. Друг сказал лечь мне на кушетку. Он сказал, что разрежет шишки и мои ноги пройдут. Мне было страшно, и я не хотела этого делать. Потом пришла медсестра и сказала что штам микроорганизма мутировал, и нет от него лекарства, на что мой друг ответил: -я разрежу и намажу мазью, и все пройдёт. Я смотрела на его лицо(друга) он был очень красивым, но страх не покидал меня. Согласилась я сделать операцию или нет я не помню. Скажите пожалуйста к чему такое могло присниться.
1 ответ

Ответы

Будут трудности и препятствия, но вам подскажут выход и окажут помощь!