Здравствуйте уважаемые эксперты!) Моё имя Ольга, 1.07.1986гр.Спб,18.45. Скажите пожалуйста,о чем сейчас думает человек,месяц назад уехал в другой город,но ссоря в интернете - вопрос №2608139

изображение из вопроса изображение из вопроса
произошла, недоразумениеочень обиднлн… Что его заботит? тяготит ли, нет ли проблем с работой? и вспоминает ли он меня?) Подружились сразу, у меня есть чувства к нему. Виталий 8.07.89гр. Спасибо за ответы!!! Дай Бог Вам!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля.
У Виталия сейчас всё не так просто и легко. Задуманное им не реализуется, сложности у него. Настроение не на высоте. Не стоит Вам с ним ссориться, лучше поддержите его морально. В будущем у Вас всё в порядке. Разрывов на совместных линиях судьбы не видно. Показано в будущем, что вместе будете.
Всех благ Вам! )