Меня вчера поразили одной новостью подскажите пожалуйста правда ли ето или лож . Возможно меня хотят проверить? Спасибо. Подскажите пожалуйста я встретил девушку 2 года назад и сразу понял что она - вопрос №2608171

моя половинка мне визде начали мерещатся сердечки в кофе было очень много мы общались и все такое она мне часто снилась возле церкви но мы как-то нелепо последний раз ростались я посеял ие телефон было куча проблем и дел с ней не связывался и вот она мне вруг приснилась очень так близ ко близко и ущипнула меня за жывот подскажите пожалуйста чтоб ето могло значить спасибо.Или по поводу отношений есть щас кто-то у ние? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши и её данные (фотография или дата рождения).
А сон указывает на то, что Вы соскучились друг по другу.
Вас хотят обмануть

@ SOFIA CHERNAYA