Добрый день , давно думаю о разводе с мужем . Узнать бы стоит ли это делать? Дата рождения:1973-12-27 - вопрос №2608225

Ответы

мужа дату дайте
Чашу проще разбить, нежели потом ее склеить, приложите максимум усилий, чтобы не разрывать данную связь, карты советуют пока повременить с разводом, как минимум до конца года. Удачи Вам!
Мы Вам в таких вопросах не советчики.Надо посмотреть оба варианта: что будет, если дать шанс вашему браку, и что будет, если пустить все под откос.