Добрый день эксперты. Что ждет этого мужчину в личном плане и в бизнесе? Евгений 19.05.71 Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2608232

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблемы в жизни этого человека. Нужно следить за здоровьем. В бизнесе неопределенность. В личном плане окончательный выбор сделает в ближайшее время. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бизнесе хорошо у него пойдет с февраля
Здравствуйте.
В бизнесе не все гладко, но  в целом успешно.Евгений-реалист и сможет выгодно и правильно распорядиться своим делом.Кроме того, и время для него приближается довольно хорошее, благоприятное для финансовых сделок.
В личном у него есть устойчивая симпатия к женщине.Он и сам по натуре постоянный, с ним можно создать долговременные отношения.Предстоят любовные отношения с женщиной, близкой по духу и возрасту.
Многие не выясненные вопросы между ними обретут ясность.
Всех благих пожеланий вам.
Не все как хотелось бы.Потери есть и будут. Со следующего года будет возможность дополнительного заработка. То есть или предложение работы, или повышение. Одним словом деньги будут приходить стабильно.
Но здоровье нужно немного подправить.Болит голова, желудок, печень не в порядке.
Удачи вам и крепчайшего здоровья.
Если есть вопросы милости прошу в личный чат
Дорога бизнеса у него проходит через всю его жизнь.Он никогда не будет вне бизнеса.Доходи будут переменчивы, но в + будет всегда.Все неприятности будут быстро уходить в некуда.Он трудоголик.Человек бизнеса.В личном плане отношения с женщиной приблизительно его возраста.
Здравствуйте, на личном фронте ситуация достаточно запутанная, есть ярко выраженная связь с женщиной, но полагаю природа отношений непростая и вторая связь, менее яркая, обе женщины тянут к себе. Период у мужчины сейчас не самый лучший, поэтому и некий спад наблюдается в делах. Более позитивную информацию по данному вопросу показывает ближе к весне. Удачи Вам!

Здравствуйте.бизнес переживает тяжелые времена, но на плаву удержаться сможет без проблемно.всё будет довольно не плохо, и в целом очень скоро всё налаживаться будет.вообщем то нормально скажем так.в следующем году вообще всё будет очень стабильно!

Что касается личной жизни.ситуация не однозначная.но тем не менее всё тоже будет хорошо.эмоции и симпатия взаимная есть к одной женщине.общение и сближение будет протекать так же хорошо.всё будет здорово, и обе эти сферы будут радовать мужчину.и создавать хорошее настроение.Удач вам!

да, проблемы будут, но не критично, деньги будут всегда. в личном- женщина есть рядом. серьезные намерения к ней.
Здравствуйте! В бизнесе неприятности от фальшивых друзей. Роковую роль сыграет необдуманный до конца совет друга. Ему в ближайшее время надо избегать плавание на кораблях и полеты на самолётах (есть указания на возможные катастрофы).
Этого человека в скором времени ждет огромная удача. Дела просто идеально пойдут, с бизнесом все будет прекрасно․ 2018 год для бизнеса будет очень удачным. В мыслях у этого человека — брюнетка, с ней у него отношения наладятся, будет с ней гармония. Часто думает о ней. Именно зимой дела наладятся с бизнесом, а в  2018 году будет все более удачно!
Мало хорошего вижу у него. Денег меньше, чем хотелось бы. Постоянно ИЩЕТ свою женщину, но на самом деле стремится быть под сильной женщиной, которая будет обеспечивать и материально в том числе. Его спасает его позитивность. Детей очень любит
В бизнесе- обманутые ожидания. В личном-разочарование
Здравствуйте!
Больше виден — бизнес!
Работа и деньги!
А отношения не видны!
Он уже все знает и понял!
Он будет вести себя так — как ему нужно!
Здравствуйте! В бизнесе, делах после небольшого застоя идёт движение, ждёт успех. Есть возможность обрести очень хорошего партнёра, но для этого придётся кардинально пересмотреть прежних. В бизнесе он есть и будет успешным. Рядом видна темноволосая женщина, надёжная помощница и опора. Сейчас немного неопределённость с нею, но отношения наладятся, нужно время.
Здравствуйте! В личном плане думает создать семью. В бизнесе не всё так хорошо. Внешние обстоятельства очень мешают и не всё, что планировалось удастся реализовать. Полоса неудачи и она неизбежна и не всё будет зависеть от него. Придётся возможно столкнуться с властями. Появится возможность начать что-то новое и будет более успешным. Удачи вам!
в личном пока не принял важного решения… все оттягивает на потом… в бизнесе следующий год очень перспективный у него будет…
Человек очень жизнелюбивый и оптимистичный. Его призвание — осчастливить всех вокруг, поэтому может хорошо заниматься благотворительностью, общественной деятельностью, стать популярным и востребованным. Он постоянно в движении, может быть успешен во любых сферах и успеет в жизни многое. Может процветать на всех уровнях, только процветание придет через духовную работу над собой. Все самое лучшее, дорогое и красивое появится в его жизни тогда, когда поймёт, что деньги — это всего лишь результат любимого и полезного дела, как для себя, так и для окружающих. Его жизненная программа указывает на многодетность и задачу вернуть в свой род материальное процветание, духовные традиции и укрепить семейные ценности. Его язык любви — это язык служения. Он будет много делать и помогать не только для своих близких, но и для совсем незнакомых людей. Если поймет свое предназначение в жизни — светить, освещать и осчастливить всех вокруг, как солнце, тогда и в личном и в бизнесе ждет только самое лучшее.
Успешны во всем.Странно, что задались таким вопросом.Идете по жизни твердой поступью, и проблем просто быть не может.

@ SOFIA CHERNAYA