доброе утро, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы, Лариса 16.07.77 г.р. И если будет рядом мужчина, это будет восстановление отношений или новое - вопрос №2608265

мужчина, это будет восстановление отношений или новое знакомство? спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, восстановление отношений.
Здравствуйте, просматривается двое мужчин минимум, которые имеют на Вас виды, с одним из них отношения по всей видимости подходят к концу, но связь не разорвана, что означает в будущем еще возможны диалоги, но тенденция на разрыв, с другим мужчиной пока тоже неопределенность, но шансов больше…
Никакого восстановления не будет.Ни Вам, ни ему это уже не нужно.Ждите новых знакомств.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.