Доброй день, уважаемие эксперти. Простите что отвлекаю. Я б хотела обратится по вопросу отношений. Знаете я очень долгое время била зациклена на - вопрос №2608332

чувствах к одному мужчине. и когда у меня били своеобразние отношения с этим мужчиной, я не придала значений другому мужчине, который свободный и мне на той момент бил интересен как человек. когда поняла это, то он уехал в другой город. я своего времени упустила его изза глупости.скажите пожалуйста, судьба нам дасть шанс бить вместе, какой у него ко мне интерес? Ирина 25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваша связь с мужчиной не разорвалась, а значит и диалоги в будущем возможны, как и отношения. Мужчина с симпатией, правда сейчас переключился на другие вещи, не исключаю внимание другой к нему также…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Берите ситуацию в свои руки и в бой. Сам не пойдет, вам нужно проявить себя. Тогда все заново начнется. УДачи Вам!