Моя дальнейшая судьба с мужем Юлия,01.08.87. 06:45, Днепропетровск - вопрос №2608343

5 ответов

Ответы

с ним ваши отношения наладятся
Здравствуйте!!! У Вас сейчас видно что Вы друг друга не понимаете… Каждый свое клонет… Померится возможность имеется…
дальше будете жить с ним
Дальнейшего, увы, нет.

ну сейчас все в Ваших руках и в общем Ваша кармическая задача на это воплощение научиться строить гармоничные партнерские отношения,

не привязываться,

понимать разницу между любовью и привязанностью.