Добрый день. Если в какой-то области наступает перерыв в развитии, то тут же начинается деградация? Или этл может быть период просто отдыха? - вопрос №2608468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Часто когда идет перерыв в развитии, то надо сделать перерыв от этой деятельности, что бы мозг переключился на другое, потом снова вернуться к своему делу и начать его с новыми силами. Так же важно понимать, какая именно деятельность, не дошел ли человек до своего пика, например Спортсмен «выжал свое» и уже не может показать больший результат в беге на 100 метров, достиг своей планки и уже надо подумать, поддерживать свой уровень, что сделать не всегда легко или закончить карьеру… — это я написал для наглядного примера. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Если долгой перерыв, то деградация, лучше всего в перерыве хоть как-то поддерживать себя в той области.Если маленький перерыв, то отдых.Конкретное время зависит от вида деятельности.