здравствуйте, подскажите, что нас ждет в будущем? Тамара 13.03.92 и Валерий 21.10.91 - вопрос №2608497

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Союз между вами будет не достаточно стабильным, но при условии компромисса разума и чувст может получиться очень даже гармоничная пара. Если сумеете найти баланс имеется шанс на создание семьи. Всё в ваших руках. Всего вам доброго.