Добрый день! Моего сына 12 лет раздражает как я глотаю. Плачет или начинает дергаться. Может быть мне нужно отвести его к врачу. Помогите пожалуйста! - вопрос №2608537

2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Драматизировать ситуацию не надо, но надо в целях профилактики обратиться к врачу невропатологу, а потом к психологу по месту жительства. По многим причинам сына важно видеть и слышать, так же изучить Ваши отношения в семье в целом.  Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Оксана!
Нужны уточнения, раздражает ли Вашего сына только Ваше глотание или еще чье-то? Уточните у кого-нибудь есть ли в Вашем глотании что-то особенное? Лучше всего конечно спросить об этом сына, что именно его раздражает?
С уважением Виктор