Здравствуйте. Во время полового акта мне показалось , что я почти кончил. Секс был небезопасный. Сразу же акт был прерван. И буквально через минут 15 девушка приняла первую таблетку постинора. - вопрос №2608587

Буквально на днях закончились месячные. Есть ли шанс забеременеть? И как данный препарат отразится на ее здоровье в дальнейшем?
1 ответ

Ответы

Добрій день.

Беременность маловероятна. Возможны нарушения менструального цикла.