Иркутская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Наткнулась на сайт в Интернете по заработку денег. Можно ли ему доверяться? - вопрос №2608616

Моей задачей на сайте является — включать мой компьютер в определённое время и потом получать за это деньги в долларах. Это какое-то облако Гугл компании. Я заработала там деньги, но получить я их могу только если соглашусь выпустить мне карту — Мастеркард. Это бесплатно, но там нужно вводить все мои персональные данные, вплоть до сканированного паспорта и его серии и номера. В этом то и проблема, я боюсь этого делать. Также если я не выведу свои полученные деньги, то не произойдёт верификация на сайте и меня исключат из этой программы. Скажите, что делать, довериться сайту, или нет? Адрес сайта: www.google.com-cloud-platform-machine-learning-engine.mvrc-msoa.website/google-cloud-machine-learning-engine-jwxvd-ivytk-managed-service-fjcxkic-that-enables-you-to-easily-build-machine-learning-models-that-work-on-any-type-of-data-of-any-size-create-your-model-with-the-powerful-tensorflow-framework

Ответы

Здравствуйте.
Нет, потеряете больше, чем-приобретете.
Вашими данными  могут воспользоваться мошенники.
Данная, Вами ссылка-не открывается.
С уважением.
Очень не советую связываться с этим сайтом. Это лохотрон.