Сделала вчера вечером наращивание ресниц, на правом глазу на нижнем веке отчетливое покраснение, зуда нет.воспаления тоже.Что делать? - вопрос №2608644

Ответы

Здравствуйте.
Обратись к мастеру по наращиванию ресниц, он проконсультирует .
Обычно в течении 1-2 суток покраснение проходит, не трите руками, не травмируйте лишний раз глаза.
Здоровья и красоты!

Похоже на аллергическую реакцию, если не пройдёт

за двое суток с момента

процедуры наращивания

обратитесь к врачу-офтальмологу.

Я не врач, но думаю можно выпить Супрастин он снимет покраснение