Республика Татарстан

Берут ли с такими диагнозами в армию? - вопрос №2608748

Здравствуйте делал фгдс на днях, врач написал рубцовая деформация луковицы, Поверхностный гастрит, Рубцовая деформация луковицы 1 степени, с таким диагнозом берут в армию? Так же 5-6 выписок с язвой что лечился в стационаре, так же был пневматоракс выписка снизу это был первый пневматоракс, второй прошел в 2015 году сделали операцию выписка в поликлинике в карточке, постоянно изжога у меня, и много желчи. Так же у меня постоянно проблемы с носом, то ринит, то гайморит, то острый синусит. Возьму в армию?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Эти вопросы будет решать медкомиссия специальная, на которую вас направят.