Здравствуйте,подходит ли мазь каменное масло от шейного миозита,и какие качества у этой мази? - вопрос №2608754

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ильнар.
Мазь приготовленная с каменным маслом подходит для лечения миозитов, полинейропатий… Самое важное — чтобы мазь с каменным маслом была настоящей, к сожалению подделок много. Все вновь применяемые мази наносить небольшим количеством на внутреннюю поверхность предплечья с целью выявления индивидуальных реакций (аллергии..) на компоненты мази.