Напишет ли мне мой знакомый? Если да, то когда? Каким будет наше взаимодействие? Что в нем будет? Какой он человек? Личные данные скину в личку всем, кто изьявит желание ответить на этот вопрос. Извините пожалуйста, но я не могу выкладывать личные данные в публичном месте. Спасибо. - вопрос №2608772

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Чтобы ответить на  ваш  вопрос=нужны  ваши данные  рождения.
прищлите фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.