Здравствуйте! Как думаете, когда я смогу позволить купить себе автомобиль? Когда уже закончится черная полоса? - вопрос №2608821

Меня зовут Вика мне 23 года, родилась 24 июня 1994 года в Лебедянской области.

Ответы

Сможете
Здравствуйте, Вика.
Автомобиль купите в мае 2018 года.
Здравствуйте Виктория!!! всему свое время… У Вас будет автомобиль, темно синего цвета… Купите в конце 2019 года… Поможет мужчина...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос