Вернется ли к Светлане всё зло, которое она причинила Елене и ее родным? - вопрос №2608822

Светлана 19.10.1962 г.Медногорск Оренбургская обл
Елена 20.04.1989 г.Житомир Украина
5 ответов

Ответы

Да, вернется.
Но мстить не советую!
Законы кармы действительно существуют.У Светланы будет шанс отработать свою карму перед Вами.
Здравствуйте!!! Да, вернется...  Вам же советую поставить защиту на себя… У Вас слабая энергетика, негатив быстро притягиваете...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Отдайте это на усмотрение Высшим.Они, как никто другой, знают, кого и чем наградить.Зло всегда воздается злом.
Здравствуйте, Елена!
Когда вы простите Светлану, выкините обиду на её зло из вашего сердца.
Высшие Силы узрят сей факт и вернут всё её зло, помноженое на семь раз Светлане.
Пока же есть обида, чернота и злость в вашем сердце, вы со Светланой на равных.
Высшие Силы всё видят и всегда воздают по заслугам людям.
Очистите своё сердце от обид.
Всех благ вам и храни вас Господь)