Что думает обо мне эта женщина. (Я рыжееькая) - вопрос №2608942

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Такое впечатление, что вы ненавидите друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что Вы самодостаточная женщина, состоятельная.
Здравствуйте.я вижу как деловое сотрудничество-во всяком случае она так хочет, возможно коллега или партнёр.она хочет с Вами или Вы с ней-объединения, не исключено родство.тут идёт дружелюбие.возможно ищет дружбы.возможно даже родственница. на самом деле она Вам завидует, строит козни и распускает слухи против Вас.идёт-ложная дружба.враждебно она относится, от неё можно ожидать неприятностей.