Что меня ожидает в личной жизни до конца года? Дата рождения 09.01.1981г. - вопрос №2608945

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. До конца года вас ожидает:
Финансовые поступления. Какой то вопрос у вас решиться на работе либо связанный с работой.
В личном плане выходят некоторые изменения: прошлое даст знать о себе и мужчина новый появиться.
В плане здоровья, будет ухудшение простудного характера. И будьте осторожны, есть риск травмы.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам!