Дорогие ,эксперты!! Что пить при климаксе ???За мучили приливы,жар ,давление,все симптомы ,которые мешают нормально - вопрос №2608965

жить, всё время давление и голова болит. Что посоветуете ??? Поставили мне мастипотию, я пила витамины, от этих витамин(комплекс B, вит, Е и сердечные), временное улучшение было, но от витаминов была аллергия на лице.Посоветуйте что пить при климаксе??? Мне 46 лет Спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Препаратов очень много фемостон, анжелик, фитоэстрогены. Необходимо пробовать.