Видела в живую покойника это был мой дед,что это? - вопрос №2609020

3 ответа

Ответы

Это точно покойник а не связывающий человек от бога. Есть одно поверие: если видишь покойного человека, значит он просит тебя прийти на могилку, а ты сходи помяни своего деда и получишь от господа здоровья и большую любовь. (С. Н-й.)
Это и был Ваш дед.Что Вас удивляет? Врата между мирами имеют свойство открываться и закрываться.
Видно не всё у вас ладится, вот дед и пришёл посмотреть, чем бы вам помочь в вашей ситуации., усопшие часто приходят в наш мир и наблюдают за близкими, иногда дают подсказки для разрешения сложных проблем.