Здравствуйте. Будет ли у меня отношения с молодым человеком? Есть ли у него чувства ко мне? Моя дата рождения:1998-10-02 Его ДР: 1992-05-27 - вопрос №2609032

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аноним! нет у вас множество напряженных аспектов. Поэтому глупо надеятся в таком случае на отношения. Молодой человек достаточно конфликтный и экспрессивный (эмоционально задиристый) достаточно сложный…