Здравствуйте! Последние 2 года вся моя жизнь - это работа, но она не приносит удовлетворения, работа на износ, а зарплата на прежнем уровне. Для - вопрос №2609039

600 p
изображение из вопросаличной жизни тоже места нет… Задумываюсь о смене работы. Хотелось бы посмотреть, получится ли у меня сменить работу или будут ли какие-либо изменения в лучшую сторону на нынешней работе и может ли измениться и каким образом моя личная жизнь в течение полугода? Татьяна, 16.03.1969 г.р.
Вопрос задан анонимно
25 ответов
В течение 2х лет будет увеличение прибыли. Вижу мужчина будет рядом, плотного телосложения, выше вас, волосы темные. Будете с ним общаться в течение года, потом отношения перейдут на серьезынй уровень․
работу необходимо менять иначе и личная жизнь не появится. при смене работы- будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте.У вас идет в следующем году новое перспективное знакомство, вот через этого мужчину у вас будет прибыль; он вас устроит на хорошую работу и будет помогать вам во всем.Пока в это вам с трудом верится.Всего доброго!

Добрый вечер. Карты показывают, что на нынешнем месте работы полно рутины, надоело все: начиная от коллег, заканчивая начальством. Вижу как будто и переработки, и постоянные отчёты, и даже в выходные бывало выходили, что говорят карты о будущем? Срочно менять место работы! Перспектива есть! Не ставьте крест, выпадает Король Кубков+Колесо Фортуны. Очень хорошая комбинация. Король Кубков это в чем-то и творческая работа, есть в Вас какая-то такая творческая жилка,(идёт такое, что пошли Вы работать вовсе не туда куда хотели......) карта говорит, что Вам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу,  по Колесу Фортуны — это какие-либо новые возможности, грани, которые только предстоит открыть, тут появление новых ресурсов и людей в вашей жизни… то есть почва для смены работы благоприятна. Карта говорит о том, что человек пытается подстроиться под жизненный ритм и тем самым ''крутиться как белка в колесе'' Насчет личной жизни, будет у вас новое знакомство на новой работе… пока не поменяете работу, все останется как раньше.

С уважением, Илья.

Здравствуйте Татьяна!

Уже весной 18 года у вас начнутся перемены в личной жизни. Будет  перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи

У вас перемены наступят весной .  Найдёте новую работу и станете меньше выкладываться.Времени хватит не  только на работу но и на личную жизнь! Время есть, что бы хорошо подумать и поискать работу.Рассвет у вас  будет!
Смены работы у вас пока не видно, в более отдаленной перспективе в течение года возможна. Каких-либо изменений не будет на нынешней работе, разве что зарплата может уменьшится в недалеком будущем. В личной жизни не просматривается изменений в загаданный срок.
Ты трудяга по жизни, поэтому сменишь одну работу — получишь не с лучшей стороны иную работу. Способы женские это ты знаешь, мужчины слушают глазами и ты слушай головою и следи за семейным человеком, он лучший из твоих друзей. Ты же не избегай себе подобных, а случайности в твоём возрасте это тоже господь дарует. Случайно и познакомишься, этот  человек унесёт твои печали. Ты остро ненавидишь своих врагов и поэтому у тебя мало друзей. Прими свои ошибки, они тебе в дальнейшем необходимо понадобятся. (С. Н-й)
Здравствуйте, в этом году перемены не к чему, будет сильный застой, следующий год благоприятен, на  нынешней работе Вас оценят, в личной жизни будут изменения только к июню 2018
Добрый вечер чуствуються вы хорошая добрая девушка.Насчет личной жизни будет изменение знакомство  с мужчиной зима-весна.Насчет работы менять надо там много негатива особенно от женщин.Будут фото скажу кто.У вас хорошая энергетика главное не в правильное русло направить.Смена работы зима начало весны.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.Сменить  работу  у вас  получится. Но не так  скоро как бы вам этого  хотелось.На  нынешней  работе  пока  все  останется  се  по прежнему… В  личном- вам  идет предложение от  мужчины  о совместном  проживании. Удачи вам

Здравствуйте! До конца года перемен в работе у вас не показано. А вот ближе к концу зимы –весне 2018 года карты показывают, что у вас будут интересные предложения по работе, будет возможность сменить работу.Но вот воспользуетесь ли вы этой возможностью, не факт, т.к. карты показывают, что на прежнем месте у вас будет рост в зарплате. Поэтому от вас будет зависеть смените вы работу или все же останетесь на прежнем месте. Что касается личного, то перемены показаны в течение полугода. В вашей жизни появится мужчина, который внесет краски и яркость в вашу жизнь.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна!
Карты показывают, что работу нынешнюю вы боитесь оставлять.
Деньги маленькие, но они регулярные.
Для хорошего дохода вам нужны новые знания, а возможно и новая квалификация.
Высшие Силы не закрыли вам пути.
Смело двигайтесь вперёд к своей новой лучшей жизни.
Осень и зима в личной жизни не принесут каких-либо перемен.
Будут скучные и тоскливые вечера.
А вот весной есть большая вероятность устроить личную жизнь.
Март-апрель идёт приятное знакомство.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Уважаемый Аноним! В вашей жизни ВСЕГДА БУДЕТ МНОГО РАБОТЫ к сожалению или к счастью. Количество денег не изменится до тех пор пока вы не будете к НИМ ПРАВИЛЬНО ОТНОСИТСЯ. В вашей жизни как правило всегда во всех сферах или очень хорошо или достаточно плохо....

Работа вам нужна такая чтобы вы её любили искренне… потому что вам предстоит работать не просто до пенсии а до… и после и после и после..

У вас есть достаточно мощная интуиция — странно что вы узнаете или пытаетесь узнать ответ здесь..

Ничего просто так не произойдет  ни наладится работа ни изменится личная сфера — необходимо ПРИЛОГАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ УСИЛИЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ…
Нет.Смены работы у Вас в обозримом будущем не вижу.Успокойтесь.Просто не пришло время.Сначала будет встреча с последующим романтическим времяпрепровождением, потом уже понемногу будет решаться вопрос финансовый.Ваше от Вас никуда не уйдет.
В ближайшие пол года показано, что через три месяца на этой работе наступит улучшение, будет прогресс, даже продвижение, как-то связано будет с влиянием мужчины, затем в течение года стабильный рост. Если уходить сейчас с работы, то не проложена туда дорога, карты сожаления и трудностей на указанный период, и новая работа или доход может появиться только в следующем году, через пол года. В личной жизни показано очень сильное влияние семьи, обстановки, все тянет грузом, до реального общения с мужчинами не доходит, но в течение следующего года, при желании, будет возможность для теплого знакомства.
Здравствуйте Татьяна, вам просто необходимо сейчас оптимистически настроиться.Все в ваших только руках и вы можете изменить течение навсегда, когда найдете новую работу.Если вы постоянно будете зацикливаться на проблемах, вы больше притянете к себе неприятности.А, так произойдут важные перемены, придет в вашу жизнь успех, который вы сдерживали, встретите хорошего мужчину и плюс ко всему улучшения здоровья будет.Показывают, что период финансового благополучия при смене работе у вас несомненно станет.Татьяна у вас есть силы и только вы способны изменить ситуацию, что надо сделать для этого, это умело, вовремя ими воспользоваться.С Уважением, Лесана!
Вы смените работу в этом году
У вас вроде был смена работа в прошлом.Опять сменит хотите… я чувствую запах бумаги комп… вот такие работы вам подходит… запах цифр… клавиша комп… мне идет все время от жизни что то новый хотите но все бывает как обычно… дом работа… любви нет… работа скучный стал зарлпата не высок… в прошлом был мч… и может он еще обявится… смена работа будет … жизнь идет вроде спокойна стабильно но что то новый хотите… печаль есть из за любви… любовь не хватает явна… мне идет будет мч у вас в эти 3 лет… не через а в эти… мч будет надежный… в смена работа надо необходим там где работаете идет уволняют сотрудников и проблемы есть… смена работа будет у вас в эти 5 или 6 месяца.
после нового года у вас идет смена работы на более спокойную и денежную… и в личном сразу наладится после новой работы…
Здравствуйте Татьяна!  Вы просто уже устали и находитесь под впечатлением болезненных переживаний за всё сразу и за работу, и за личную жизнь. не видите никаких шансов в корне что-то изменить, а шансы всегда есть и всё зависит от нас самих, от нашего желания и настроения. Сменить работу пока нет возможности, а вот маленькое повышение в должности, вполне возможно. В личной жизни может быть знакомство, но не так скоро в течение года. Удачи вам!
По поводу смены работы, у вас есть шанс сменить работу в будущем, не сейчас, но вы можете планировать и искать место.По поводу личной жизни есть какие то сдерживающие факторы внутри, вы сами себя огрнаничиваете в личной жизни. Для Бога нет невозможного, и если вы скажите себе, что вам ничего не мешает быть любимой и счастливой, даже то что вы вкладываете много времени в работу, Бог сделает то, что вы хотите.
Все начинается с первого шага, меняйте в жизни все,
что можете, а остальное лучшее подтянется само собой.
Татьяна вы очень приятная женщина.Вам выпали долги.Работа, усталость… На данный момент перемены работы не падает.Ждите в скором проявление мужчины бывшего.Обращайтесь детально на воск.
Здравствуйте.личная жизнь не изменится.потому что у вас нет свободного времени на себя любимую.такую работу нужно менять.для смены работы блоков никаких нет.вы это можете с легкостью сделать, и совершенно без проблемно.советую вам не терять времени а занятся этим вопросом в серьез.и дойти наконец до задуманного.у вас такие мысли возникают.вы их гасите… тогда и личная жизнь выправиться.появиться мужчина и вы будете довольны всеми сферами.а тут вы просто самоуничтожением занимаетесь.в погоне не понятно за чем.Удачи вам!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.