Здравствуйте. Мне приснился странный сон, как будто я родила малышка, прекрасную девочку.меня везет какой то парень на машине в поле. - вопрос №2609206

Данная девочка мне родная, ей и месяца нет, она на моих руках мирно спит, и она полностью голенькая. Доехав до пустыря, резко открывается дверь машины, и у меня забирают малышка, я кричу пытаюсь отнять, мужчины сильнее. Там жд пути, на другой стороне этих путей другой мужчина. И мужчина который отнял кроху, кидает ее, и она падает, а точнее не падает, а испаряеться. Я понимаю что она погибла.
Но суть в том, что за несколько дней до того как мне приснился данный сон, я могла забеременеть, и мой парень настоял что бы я выпила таблетку. А мое ощущение что я уже беременна, и мы убиваем данное дитя не уходило от меня. Я хотела этого ребёнка (
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит, что ваша душа прекрасна  и Вы боитесь, что ее убьют, а большинству будет все равно. Скорее всего, это преломление ваших проблем в личных отношениях.