что нужно сделать чтобы сосед с верхнего этажа перестал стучать пятками по полу, перестал выкидывать мусор из окна, который попадает к нам на окно и - вопрос №2609211

подоконник, перестал краской травить и заливать туалет, все стены потрескались от сырости. Как сделать, чтобы сосед уехал из квартиры.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

черной магией только. и никак по-другому. там жуть а не сосед

@ SOFIA CHERNAYA