Здравствуйте! Подскажите насчет соц.сети "Одноклассники". Я была свидетелем переписки между парнем и девушкой. Я знала его пароль. Когда вывела его - вопрос №2609223

на чистую воду, он говрит его взломали, он ничего не писал! Но сообщение за сообщением удалял. И она стала потом писать, что это ошибка. У нее все это время в переписке высвечивался другой человек. Это возможно?
1 ответ

Ответы

плохо ревность.