Здравствуйте! Эрик 11.08.1993 г.Тверь. Что случилось с парнем? Здоровье, личная жизнь, есть ли проблемы? Сергей 29.03.1972 г.Тверь. И что происходит у этого человека? - вопрос №2609229

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал Видео про Эрику и забыл про Сергея !!!   От Сергея могу сказать что жизни у него крутиться без изменении, и думаю что он ничего не хочет менять, особенно в личном жизни.

www.youtube.com/watch?v=G3U5wRVJYyY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого парня видна авария.
Возможно проблемы в физической ограниченности.
Не буду много выдумывать и вы не судите. Это всего лишь версия.
Не беспокойтесь по поводу Эрика.У него сейчас трудное время, но он выйдет и  всё наладится .  Здоровье пошатнулось, проверить нужно печень.Таксикация  есть.Семейной жизни , в правильном понимании, нет.Но девушка есть.  У него  проблемы с деньгами, ни на что не хватает.Он не умеет рассчитывать свои возможности. От этого нервничает. Его щедрость и широкие жесты, лишают его денег очень быстро. По сути, парень хороший, с ним нужно найти общий язык. Тогда будет самым искренним  партнёром во всём.Удачи.
молодой парень- с финансами весь год трудно, но прорвется, любовь была в этом году. чуть не женился.пока затишье.страдает. старший мужчина- опять в работе поиски, ищет, найдет. все наладится. в личной- ничего серьезного
Здравствуйте ,
есть проблемы в личной жизни!
Добрый вечер! У парня сейчас черная полоса. Карты слез, зла и переживания не отходят от него. Но рядом благородный человек, который ему помогает. Прослеживаются отношения с девушкой. Все нормализуется, ждет его радость через перемену жизни и его девушку.

Добрый вечер. Вадим во многом неопределенен по работе, вроде бы она есть, но эффекта от нее не так много. В личном уже есть желание прийти к серьезным отношениям, но все сдерживает финансовая несостоятельность.
Сергей же разочарован в жизни, хочет, чтобы все его оставили в покое, также показали серьезные проблемы в сфере работы, вокруг много недоброжелателей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Проблемы не только в личной жизни.Финансы заботят его не меньше.Закрылся в себе, желая убежать от самого себя.В душе-депрессия и паника.Слаб духом, посему восстанавливаться будет медленно и с трудом.
здравствуйте.с эриком не случилось ничего плохого.о.Он просто вырвался из под опеки.в последнее время он чувствовал к бы  излишнее давлениее  со стороны влиятельных людей возможно родителей да он решил чего то  достигнуть самостоятельно, конечго у него не все гладко есть проблемы, но он с ними постраеться справиться.небеспокойтесь все закончиться миром.удачи если вопросы обращайтесь.
Здравствуйте, у Эрика обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону.Он старается подстроиться под влияние времени, но потерял весь смысл жизни, при этом сохраняет оптимизм, несмотря на очевидные трудности.По здоровью показали ухудшение самочувствия.
Сергей продолжает искать приемлемое решение, у него вдохновляющие отношения и чувственный интерес в них, но выбор сделает в пользу призвания.С Уважением, Лесана!
возможен несчастный случай но парень останется жив
Все у него хорошо
Он как будто закрылся… закрыт от близких… своими проблемами… он в прошлом где то работал но потом ушел оттуда… с девушкой отношения есть но не стабильно… кстати идет поездках был и еще будет в этом году… военный идет какое то связь есть с ним… его скорее растроил дама любимая… он как то стал не доверчив дамам… не удачи есть у него жизни поэтому закрыт.Депрессии бывает и он не всегда справляется этим .
у Сереги отношения с дамой очень близкие не стабилен бывает ссоры… Серега думает о финансах работе больше.у Сереги дети идет заботится.Серега больше о делах думает .

пока как будто сидим в яме проблем… до конца года выбиреться  из этой ямы…
У парня в первую очередь финансовые трудности, причем подставил друг… человек на которого он рассчитывал… сейчас крутится, ищет выход… но сложно ему. Была девушка, но идет расставание, очень переживал, но сейчас у него сть утешение, есть рядом девушка, но к ней чувств нет, так для собственного облегчения. Парень вспыльчив очень, иногда просто не слышит не видит никого, но это внешняя оболочка, на самом деле он очень ранимый человек в душе. Мужчина взрослый… тут нет перспектив… обычный обыватель… не стремящейся к высотам.
По поводу парня, есть проблемы в организме, не хватка энергии, могут быть воспалительные процессы, интоксикация. В личной жизни тоже есть он жертвует интересами ради других людей, их интересов.У другого человека тоже есть проблемы, так как вы чётко не поставили вопрос, то ответ у него затянулся какой то процесс(уже год) это может быть и судебный процесс по поводу имущества, либо просто в семье есть проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA