екатерина 19.07.95 родилась в 15-45 . Олег 18.06.92. скоро ли помиримся?как долго ждать? - вопрос №2609273

Ответы

Здравствуйте Екатерина, несмотря на то что кажется что вы сможете помириться и нормализовать отношения, такого не произойдет. У вас есть постоянный аспект напряженности как правило это происходило и будет происходить в виде ссор и конфликтов, может быть даже, на пустом месте. Вы так или иначе не сможете встречаться долго с Олегом…  По крайней мере если никак не будете стараться изменить-компенсировать действие тех сил которые присутствуют в вашей жизни