Здравствуйте. Ноутбук aser aspire 7551g, не загорается экран и после включения на кнопку запуска шум загрузки прекращается через пару секунд. - вопрос №2609277

Дисковод не открывается, ни на какие манипуляции ноутбук не реагирует. Какая неисправность возникла и какие варианты исправления данной ситуации? Только в сервис или можно решать проблему самому?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карта увы видюх не вариант но ой