Добрый день. Мне 28. Я не чувствую, что живу. У меня абсолютно нет планов на жизнь и каких- либо желаний. Все потому, что 4 года назад я потеряла сестру- близнеца. Она покончила с собой, когдаяуехала - вопрос №2609279

к парню в другой город. Я с тех пор живу, как во сне. Парень тот поддерживал меня, пару раз приезжал. Я к нему езлила. Нравятся его родственники, с ним тоже комфортно иногда. Недавно я организовала отдых нам, думала, может на море позовет замуж.но он уехал к себе, я к себе. Ему родители купили квартиру, зовет жить. Работаю я удаленно, казалось бы чего не поехать. Расстояние между нашими городами огромное, двое суток на поезде. Я сейчас боюсь оставить бабушку и маму и снова уехать, им тоже нужеа моя поддержка моральная и материальная. Вдруг чего случится и я далеко. Он сейчас обижен на меня. А мне не с кем поговорить. Хочу наложить на себя руки и уйти к сестре. Так как я просто ничего не хочу.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Жизнь многогранна и в жизни может быть все… Примите мои искренние соболезнования по поводу смерит сестры. Живя прошлым, Вы не вернете сестру, храните память о ней, но я уверен, что сестра была бы рада Вашим успехам! Уйдя к сестре, Вы не решите проблемы, о Вас забудут и осудят, так как Вы покажите свою слабость, подумайте над написанным. У Вас сейчас есть выбор или дальше идти по наклонной или же начать жить, начните с того, что Вы просто будете радоваться каждому дню, что Вы потом можете уехать к любимому парню, где будете получать удовольствие от отношений. Успехов Вам во всем!!!