Добрый день. Мне 28. Я не чувствую, что живу. У меня абсолютно нет планов на жизнь и каких- либо желаний. Все потому, что 4 года назад я потеряла сестру- близнеца. Она покончила с собой, когдаяуехала - вопрос №2609279

к парню в другой город. Я с тех пор живу, как во сне. Парень тот поддерживал меня, пару раз приезжал. Я к нему езлила. Нравятся его родственники, с ним тоже комфортно иногда. Недавно я организовала отдых нам, думала, может на море позовет замуж.но он уехал к себе, я к себе. Ему родители купили квартиру, зовет жить. Работаю я удаленно, казалось бы чего не поехать. Расстояние между нашими городами огромное, двое суток на поезде. Я сейчас боюсь оставить бабушку и маму и снова уехать, им тоже нужеа моя поддержка моральная и материальная. Вдруг чего случится и я далеко. Он сейчас обижен на меня. А мне не с кем поговорить. Хочу наложить на себя руки и уйти к сестре. Так как я просто ничего не хочу.
05.10.17
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Жизнь многогранна и в жизни может быть все… Примите мои искренние соболезнования по поводу смерит сестры. Живя прошлым, Вы не вернете сестру, храните память о ней, но я уверен, что сестра была бы рада Вашим успехам! Уйдя к сестре, Вы не решите проблемы, о Вас забудут и осудят, так как Вы покажите свою слабость, подумайте над написанным. У Вас сейчас есть выбор или дальше идти по наклонной или же начать жить, начните с того, что Вы просто будете радоваться каждому дню, что Вы потом можете уехать к любимому парню, где будете получать удовольствие от отношений. Успехов Вам во всем!!!
05.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store