Почему не могу найти свою половинку? - вопрос №2609283

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что лично Вы делаете не так или что Вас сдерживает на бессознательном уровне от серьезных отношений. Когда будет найдена и устранена причина, то Вы сможете найти свои «вторую половинку», если будете эффективно действовать и верить в положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Расскажите, как Вы это делаете. Мы, на основе анализа, подготовим рекомендации.