Почему он разлюбил? Или не разлюбил? Чупин Иван Дмитриевич 11.01.1990 Гиренко Валерия Владимировна 18.12.1993 - вопрос №2609291

2 ответа

Ответы

Не разлюбил, устал просто.
Валерия, добрый день. Да, действительно, у человека к Вам чувств больше нет. Но их и изначально не было в том виде, в каком Вы их могли понимать. Он человек достаточно практичный для того, чтобы сильно влюбиться и на эмоциональном уровне привязаться к кому-то. Это могла быть страсть на уровне физиологии, но именно эмоциональной привязанности и не было. А прошло это просто потому что это жизнь и эта история подходит к своему концу. Я не вижу какой-то причины в Вас или в том, что он встретил кого-то. Причина именно в том, что так случилось. Извините, если расстроила Вас.