Пачему мой муж изменяет моими всеми подрушкоми , как он говорить он очень любит меня, вкусна делаю еду , чистая , дома красива и приютное, но только увидел новую женщину он забывает эту минуту меня , - вопрос №2609361

эта болезнь или он был маленький его износиловал я непонимаю, как ему сказала он скулаками бросился как зверь. И ище он может 3, 4 раза секс в день, он непринемает некакие таблетки, он и на мальчиков смотрит.
3 ответа
Вилма, здравствуйте. Вам надо сократить готовить «вкусное для мужа», а больше сделать акцент на себя, где он в Вас увидит, не «кухарку», а любимую женщину. Успехов Вам во всем!!!
Может быть вашего мужа нужно лечить?
Вилма, мы вряд ли скажем, почему Ваш муж такой (для этого нам нужно было бы изучить его прошлое. Нам нужен диалог с ним). Вряд ли мы подскажем, как его изменить (для этого нужна мотивация с его стороны). Но Вы с ним (почему-то) вместе до сих пор. Почему?
Мы можем помочь Вам разобраться в себе, во внутренних проблемах, которые удерживают Вас в таких (деструктивных) отношениях. Мы можем помочь Вам(!!!) решить эти проблемы. Мы можем научить Вас(!!!) строить конструктивные отношения. Вы этого хотите?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.