Встретила хорошего парня,но не уверена,что есть чувства,хотя симпатия есть точно. Скажите у нас с ним может что-то получиться? Виктория 23.07.1997 Артем 23.12.1996 - вопрос №2609418

2 ответа

Ответы

Не торопитесь, чтобы чувства были, нужно доверять ему.

В вопросах взаимоотношений обращайтесь ко мне — помогу усилить чувства, увеличить привлекательность...

У вас с Артёмом всё возможно. Главное — начать действовать. Продумай, как его завоевать, поставь себе цель в этом., если отношения тебе дороги.

Вы образуете прекрасное, гармоничное целое. Самое лучшее, что можно сделать – все возможное, чтобы преодолеть противоречия и сопротивления, смягчить разногласия, улучшить ситуацию внутренне.

Для него в связи с вами  грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать (ему) какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.

Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы будете в нужное время в нужном месте. Очень важно – это верность человека себе самому.

Но вы ему почему-то покажетесь неискренней, как будто вы делаете вид, что всё хорошо. Будет какой-то серьёзный обман или избегания открытого проявления любви. Возможно, что Артём считает вас искушённой в деле отношений, возможно, уже не девственницей, но это только лишь моё предположение.

Поэтому он будет нетерпеливым  и невежественным, будут проблемы. Он будет отрицать любую возможность, что вы не виноваты.

Вы попытаетесь решить проблему, но потерпите фиаско. Если и будет в чём-то какая-то победа, то поражение будет больше и значительней. Если вы до этого встречались — расстанетесь. Возможно, что Артём захочет помириться, но побоится быть отвергнутым, опозоренным. В каком-то плане он предаст свои принципы. Ситуацию нельзя будет проконтролировать, нужно положиться на судьбу и ждать. Но чаще всего это намёк, что ничего хорошего не будет.

Витание в облаках, мечты друг о друге, внутренние обвинения — присваивание своих качеств другому.  В то же время встречается и такое понятие как «надуманные отношения» — человек представляет их себе зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности, трактуя любую обыденную любезность в свою пользу.Это карта любовных и эротических фантазий, которая недаром соотносится с Венерой в Скорпионе. В ней очень сильна чувственность, она любит игры и соблазны, ей не чужды пикантные пристрастия.

Всё успокоится, но доверять друг другу и общаться как раньше вы уже не сможете. Если отношения когда-то восстановятся — карты об этом не говорят, то есть, не факт, что это случится.