Встретила хорошего парня,но не уверена,что есть чувства,хотя симпатия есть точно. Скажите у нас с ним может что-то получиться? Виктория 23.07.1997 Артем 23.12.1996 - вопрос №2609418

05.10.17
2 ответа

Ответы

Не торопитесь, чтобы чувства были, нужно доверять ему.
05.10.17

В вопросах взаимоотношений обращайтесь ко мне — помогу усилить чувства, увеличить привлекательность...

 

У вас с Артёмом всё возможно. Главное — начать действовать. Продумай, как его завоевать, поставь себе цель в этом., если отношения тебе дороги.

Вы образуете прекрасное, гармоничное целое. Самое лучшее, что можно сделать – все возможное, чтобы преодолеть противоречия и сопротивления, смягчить разногласия, улучшить ситуацию внутренне.

Для него в связи с вами  грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать (ему) какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой.

Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что вы будете в нужное время в нужном месте. Очень важно – это верность человека себе самому.

Но вы ему почему-то покажетесь неискренней, как будто вы делаете вид, что всё хорошо. Будет какой-то серьёзный обман или избегания открытого проявления любви. Возможно, что Артём считает вас искушённой в деле отношений, возможно, уже не девственницей, но это только лишь моё предположение.

Поэтому он будет нетерпеливым  и невежественным, будут проблемы. Он будет отрицать любую возможность, что вы не виноваты.

Вы попытаетесь решить проблему, но потерпите фиаско. Если и будет в чём-то какая-то победа, то поражение будет больше и значительней. Если вы до этого встречались — расстанетесь. Возможно, что Артём захочет помириться, но побоится быть отвергнутым, опозоренным. В каком-то плане он предаст свои принципы. Ситуацию нельзя будет проконтролировать, нужно положиться на судьбу и ждать. Но чаще всего это намёк, что ничего хорошего не будет.

Витание в облаках, мечты друг о друге, внутренние обвинения — присваивание своих качеств другому.  В то же время встречается и такое понятие как «надуманные отношения» — человек представляет их себе зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности, трактуя любую обыденную любезность в свою пользу.Это карта любовных и эротических фантазий, которая недаром соотносится с Венерой в Скорпионе. В ней очень сильна чувственность, она любит игры и соблазны, ей не чужды пикантные пристрастия.

Всё успокоится, но доверять друг другу и общаться как раньше вы уже не сможете. Если отношения когда-то восстановятся — карты об этом не говорят, то есть, не факт, что это случится.

05.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
12.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store