Новолуние - вопрос №2609475

здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня новолуние. Какие практики нужно выполнять именно в этот день?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Пребывающая Луна и Новолуние- в это время энергетика эфирного плана усиливается — это используется для увеличения какого-то качества:  В светлых подходах для:-улучшения здоровья -исцеления-приобретения чего-то – денег, друзей, социального внимания, -постепенного усиления влияния на человека,-постановки оберегов-увеличения срока жизни-прибавление удачи-приобретения способностей-увеличения сексуальности В темных подходах для:-роста болезней-роста разногласий-присушках и приворотах-работах на проявление негативных сторон человека

Конкретно сегодня вы можете проводить практики на благое начинание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Именно сегодня — практики долгой жизни, отбрасывания препятствий, для благополучия семьи.