Мокрота - вопрос №260955

Здравствуйте. У меня выделяется обильная прозрачная (иногда немного белая) мокрота уже больше 2-х лет. Повышенной температуры нет, даже скорее до 36. Что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Лилия, можно предположить наличие у вас постназального синдрома(или синдрома постназального стекания), такое бывает при синуситах или заболеваниях носа. Нужно обратиться к ЛОР врачу и сделать эндоскопию носоглотки. Кашля нет? Флюорография в норме?