Вопрос, что это может быть?И чтобы Вы посоветовали сделать? - вопрос №2609677

Здравствуйте, собаку доберман 6 месяцев, укусил клщ. На следущий день отвезли к врачу, где сделали все должные уколы. Через 5 дней собака вдруг сталастранно ходить, задние лапыначали разьезжаться. Сделали анализ крови, все нормально. Сделали УЗИ увелиценая селезенка. Прошло около 3х недель, собака перестала ходить вообще. Задние лапы она чувствует, но на них не встает и не ходит. Ест нормально, пьет тоже. Вопрос, что это может быть? И чтобы Вы посоветовали сделать?

Ответы

Здравствуйте
, Татьяна!
Теперь Вашей собаке нужен курс внутривенок Глюкоза+Кальций.
Вопрос: что, конкретно, делали Вашей собаке? Какие уколы?
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно, это осложнение на препарат, против возбудителя, которого передаёт клещ.
Что делать — обратиться к врачу, который назначил лечение.