Бумеранг возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №260968

Есть ли кто нибуть, кто готов откликнутса безвозмездно?

 

 

 

Здравствуйте! К сожалению, не имею возможности заплатить кому — то из Вас, возможно есть люди, которые… просто помогут. У меня все складывалось нормально, стабильный зароботок, карьера. Но я чуть не увела мужа у жены, а потом… изменила своему мужщине с его двоюродним братом, который также в браке. Накавардачила так, что самой стидно. Чтоб Ви правильно меня поняли, я не гулящая, мне 30 лет и у меня всего было трое мужщин. Но в последнее время, к чему бы я не притронулась — это РУИНА!!!  Раньше было иначе,… что бы я не сказала-мне верили, к чему бы я не прикоснулась, приносило мне доход, мужчины влюблялись. Сейчас мне 30, выгляжу очень хорошо, но что происходит… я работала на руководящих должностях а сейчас не берут на продавца!!! Тоже самое происходит с моей подругой!!! Я раньше такого не делала, но в последнее время начала обмениватся с ней вещами но слышала, что так делать нельзя, так как передается энергетическое поле. Помогите если можете, ведь в этом мире все соответствует бумерангу!!!!!!!!!!!!!!!!

27.04.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы пишите про бумеранг, то это уже было. Когда? что тогда произошло, что Вы вышли из такого состояния? Кто или что повлияло на Вас?

И что произошло сейчас? Почему бумеранг вернулся?

Вы указали свой возраст. Вас это беспокоит? 

27.04.12

Ирина.

Вы просите о помощи, но сами «не совсем откровенны»! Например: " У меня все складывалось нормально, стабильный заработок, карьера." и:"сейчас не берут на продавца!!!". Так какое из утверждений верное?

Может расскажете что произошло? Ведь что-то явно случилось, раз уж так "Накавардачила"!!! И сформируйте, пожалуйста запрос, чего хотите получить в результате «общения со специалистом»?

27.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store