Безопасны ли препараты для лечения эректильной дисфункции? Я про индийские виагры, сиалисы и т.п. Т.к. есть острая необходимость и назначение врача, - вопрос №2609793

но аптечный вариант не устраивает… слишком дорого. К примеру как тут viagra-soft.ru? Стоит ли покупать подобного происхождения? Друг брал говорит помогает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитель лучше к опытному андрологу, урологу или сексологу. У них знаний по препаратам больше. И не гонитесь за дешевизной. Оригинальный препарат это в первую очередь безопасность.