Здравствуйте. Я далеко не специалист, но в связи со сменой работы приходится осваивать. Задача такова. Ко мне на телефон (Windows Phone 10) пришло - вопрос №2609850

большое количество очень нужных СМС. Эти смс мне нужно импортировать в программу в формате .csv. Т.е. их нужно с телефона вытащить и импортировать уже в ноуте. Сделала бекап с помощью программы, сохранила на SD, но что с этим делать дальше, не знаю Надеюсь, понятно пишу. Знакомых с такими навыками нет, а очень нужно решить задачу.

Ответы

Бакап программы? Или экспорт .CSV файла?  Любой файловый менеджер ставьте, находите этот сохраненный файл и как самый простой способ перекидываете сего себе на почту. С файлами от Windows Phone ОБЯЗАН работать облачный сервис OFFICE365 (у вас должна быть учетная запись)- логинитесь там и работаете.