решение суда - вопрос №261006

по решению суда вступившего в законную силу я должен выплатить сумму 90 тысяч рублей я проиграл но на самом деле ничего не должен есть подтверждающие документы но судья не обратил на них внимание и вынес решение не в мою пользу Вопрос: какую минимальную сумму я долен выплачивать Если моя зарплата составляет 12 000 кредит 7600+ 2200 Пристовы говорят 50 процентовА кредит мне чем платить Могут ли они удерживать 50 процентов если я работаю официально подскажите пожалуйста

Ответы

по закону по исп. листу удерживается до 50%, вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении удержаний, приложив все доказательства подтверждающие, что вы не можете выплачивать 50%.