Если у ребенка вечером поднялась высокая температура (38,8), без насморк и кашля, а на следующий день проснулся как ни в чем не бывало, без температуры. Что это могло быть? - вопрос №2610195

Ответы

Здравствуйте! Отвечу в личном чате.
здравствуйте.орз и многие другие заболевания могут идти волнами.поэтому такое возможно.скорее всего, у вашего ребенка орз.надо лечить.будут вопросы-пишите в чат.