Еврейская автономная область

необходимо сделать межевание участка в поселке но хозяин одного из трех пограничных участков умер а наследники - бичи в права не вступают на - вопрос №2610512

контакт не идут что делать

Ответы

Здравствуйте !

Ваш вопрос в прерогативе кадастрового инженера. Обращайтесь туда.
В таки случаях дается объявление в газету в целях информирования владельцев пограничных участков о встрече для согласования границ, назначается время и место встречи. После данной процедуры составляется специальный акт согласования границ. В таком случае отсутствующие законно оповещены и акт считается подписанным. Боле подробно разъяснит кадастровый инженер.

Будут вопросы — обращайтесь.
Буду благодарна за оценку ответа и если он помог Вам  — выбор его лучшим.